Узнала об этом от участника этой группы
Здравствуйте! Меня оскарбляют в группе Ватсап в которой я не состою. Узнала об этом от участника этой группы. Как и куда обращаться мне.
, Берик, г. Москва
Алексей Тюлькин
Добрый день. Прежде всего попытайтесь получить получить скриншоты данных оскорблений. Оскорбление — правонарушение предусмотренное КоАП РФ. В данном случае вам следует с заявлением об оскорблении обратиться в органы прокуратуры. Прокурор должен возбудить дело об административном правонарушении, затем материалы административного дела направят в суд для принятия решения по существу. В общем смело обращайтесь в прокуратуру