СНТ в лице председателя подали на меня в суд по якобы имеющимся у меня задолженности по членским взносам, Насколько правомочны данные действия?

В 2006 году отказалась от участка в СНТ. Заявление и необходимые документы были переданы в Администрацию района, согласно правилам 2006 г. Документы проведены были неполностью. В 2022 г. СНТ в лице председателя подали на меня в суд по якобы имеющимся у меня задолженности по членским взносам, Насколько правомочны данные действия?

, Галина Васильевна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением, а также с документами, которые Вы подавали в Администрацию в 2006 году.