Здравствуйте административному Прово нарушение 2019 ему сказала покинуть территорию, 2022 выиграли суд

Здравствуйте административному Прово нарушение 2019 ему сказала покинуть территорию , 2022 выиграли суд получили внж поехал на родину поставили запрет помогите пожалуйста решение суда тоже есть что делать ребёнка дцп я гражданинка РФ ребёнок тоже написали жалобу мвд миграционной службы

, Самира, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если позволите ознакомиться с решением суда, то могу попробовать помочь, запрет в отношении Вас?