228 часть 2
Здравствуйте!Меня задержали с двумя граммами спайса,предъявляют обвинение 228 часть 2,жена находится в положении,от второго брака есть малолетний ребенок,есть чеки что плачу алименты,положительные характеристики с места работы с места жительства и от участкового,у меня язва 12-ти перстной кишки,отец инвалид 2-ой группы,каковы шансы что будет условно?
, Андрей, г. Сыктывкар
Александр Марков
Здравствуйте, Андрей! Точно на этот вопрос ответить невозможно, но суд будет учитывать все обстоятельства, смягчающие наказание(если они представлены суду) и при отсутствии обстоятельств, отягчающих наказание, шансы получить наказание без лишения свободы есть.