Я люблю СССР
Я люблю СССР. Вернёте? КПСС КПСС КПСС КПСС
, Даня, г. Сочи
Олег Троицкий
Добрый день Данил.
В соответствии со ст. 1 Конституции РФ, Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
В соответствии со ст.3 Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Данный вопрос носит не юридический характер, поэтому ответить на него невозможно.
Мы живем в прекрасной стране, с огромным количеством возможностей.
Желаю Вам успехов и процветания.
Алексей Бритнер
Здравствуйте, Даня. Полагаю, что в настоящее время это невозможно.
Всего Вам доброго.