Добрый день была лишена прав, истёк срок давности начисление анулировано, теперь придётся заново учится?
Добрый день была лишена прав, истёк срок давности начисление анулировано, теперь придётся заново учится?
, Наталья, г. Москва
Добрый день была лишена прав, истёк срок давности начисление анулировано, теперь придётся заново учится?
Здравствуйте!
Если нарушение вами совершено после 1.09.2013, придется сдавать экзамен.