8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день была лишена прав, истёк срок давности начисление анулировано, теперь придётся заново учится?

Добрый день была лишена прав, истёк срок давности начисление анулировано, теперь придётся заново учится?

, Наталья, г. Москва
Похожие вопросы
Вопрос, как его опалить или отменить, что бы пойти на перездачу экзамена, срок лишения водительских прав истёк, лишон был на 1 год и 8 месяц
Сумма штрафа за лишения 30 к , а юристы просят 50 к за работу для отмены штрафа на мой взгляд , как то странно. Был лишон водительских прав в 2019 году, постановление о лишении (копия) на руках, брал в мировых судьях. Не могу оплатить штраф за лишение водительских прав, так как срок исковой давности прошёл и даже реквизиты для оплаты не действительны. Вопрос , как его опалить или отменить , что бы пойти на перездачу экзамена, срок лишения водительских прав истёк, лишон был на 1 год и 8 месяц.
, вопрос №4975142, Иван, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Выпустят ли пограничники за границу с уголовным штрафом,по которому не истёк срок добровольной уплаты, и не
Добрый день. Выпустят ли пограничники за границу с уголовным штрафом,по которому не истёк срок добровольной уплаты, и нет запрета на выезд от приставов?
, вопрос №4974264, Анна, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Был выплачен долг Айдиколлект по решению мирового судь, долг погашен, теперь Айдиколлек направил мировому с
Добрый день. Был выплачен долг Айдиколлект по решению мирового судь, долг погашен, теперь Айдиколлек направил мировому судье просьбу об индексации, просто сумма больше половины долга, имею ли я законное право в установленные сроки написать возражение мировому судье, так как он вынесет положительное решение не разбирая суммы и расчеты этой индексации?
, вопрос №4973007, Сергей, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.заменили электросчетчик.установили на столбе и поставили ограничение 5Квт.теперь при включении утюга плюс ко всему что работает постоянно счетчик выбивает.до замены все было нормально
Добрый день.заменили электросчетчик.установили на столбе и поставили ограничение 5Квт.теперь при включении утюга плюс ко всему что работает постоянно счетчик выбивает.до замены все было нормально.
, вопрос №4972637, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, есть задолженность по займу на сумму 18.000 тыс. Внесено досрочно 4.000. Просрочка 4 дня. Остаток долга с п
Добрый день, есть задолженность по займу на сумму 18.000 тыс. Внесено досрочно 4.000. Просрочка 4 дня. Остаток долга с процентами 23.100. Прислали сообщение в чат мах : "Увeдомляeм, что по договорy зaймa допyщeнa проcрочeннaя зaдолжeнноcть. Сумма просроченной задолженности включает в себя основной долг, проценты, неустойку (детальная информация в Личном кабинете на сайте компании). В соответствии со ст. 307 ГК РФ, ст. 4 ФЗ 230 ООО Кредиска МКК требует исполнения обязательств по договору займа в полном объеме в размере текущей просроченной задолженности не позднее текущего дня. В случае неисполнения/неполного исполнения настоящего требования ООО Кредиска МКК будет вынуждено определить и инициировать перечень мероприятий согласно норм действующего законодательства, направленных на возврат просроченной задолженности. Настоящее требование будет выполнено? OOO Kрeдиcкa МKK 88006009676 Игнорирование сообщения повлечет перемещение займа в рисковый реестр проблемных активов! Кредитор имеет право подать заявление в суд!" Правомерно ли их действия и как ответить на данное сообщение и вообще законно ли писать
, вопрос №4972281, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2022