Ст 322 ук рфзарегистрирована но сказала что не проживала проверять ее никто не приходил срок регистрации
ст 322 ук рфзарегистрирована но сказала что не проживала проверять ее никто не приходил срок регистрации закончен 3 месяца назад а сейчас вызывает участковый когда она гдето в другом месте зарегистрировалась и ее там проверили а ее там нет
, светлана, г. Брянск