Написали обращение через личный кабинет, что за перерасчет, ответили, что это перерасчет с 2015-2017 года, так как

Приобрели квартиру в Москве в ипотеку в 2018 году, все справки на квартиру на руках ( в том числе и об отсутствии задолженности по ЖКХ). 2022 году за май приходит платежка с перерасчетам за кап ремонт в размере 9 тыс руб. Написали обращение через личный кабинет, что за перерасчет, ответили, что это перерасчет с 2015-2017 года, так как в эти года не было платежей за кап ремонт и что все переходит на нового собственника. На момент покупки квартиры МФЦ выдал справку об отсутствии долгов (справка есть), теперь ФКР требует от нас оплаты за эти года. Что делать в данном случает?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут