Апеляционная жалоба
Здравствуйте. Был подан иск в мировой суд о взыскании с меня задолженности по кредиту. После того как судья вынес резюлятивное решение мной была подана апеляционная жалоба. В деле я ответчик. Потом суд венес окончательноерешение. Сторона истца написала возражение на мою жалобу. Что я сейчас могу подать в суд?
, Елена, г. Нижний Новгород
Владимир Петров
Здравствуйте, Елена, можете подать пояснения относительно доводов истца, но это не обязательно.
А если суд принял возражения истца то получается мою жалобу суд рассматривать не будет?
будет, истец мог бы и не писать возражения, это не влияет на факт будет ли рассмотрение.
Если жаоба принята, то рассмотрят