Мне не дают пропуск на заезд через шлагбаум, тк я не собственник авто
Во дворе установлен шлагбаум.Я собственник квартиры . Но автомобиль мой зарегистрирован на другого человека.Переоформить смогу на себя только через год. Мне не дают пропуск на заезд через шлагбаум, тк я не собственник авто. Приходится каждый раз звонить на охрану и объяснять кто я .В ответ постоянно бурение, сделайте пропуск. И так каждый день