Установка счетчиков на воду до приватизации
Мы проживаем в общежитии. До сентября 2012 г. общежитие принадлежало училищу. В сентябре этого года общежитие было передано в муниципальную собственность. Появилась возможность приватизировать площадь, на которой мы проживаем. В управляющей компании, которая взяла нас на обслуживании, сказали, что для того чтобы приватизировать нашу жилплощадь мы должны установить счетчики на воду. По закону (на сколько я поняла) право на установку счетчиков имеет собственник жилья. До приватизации квартиры мы собственниками жилья не являемся и хотели бы установить счетчики после приватизации. Правомерно ли это требование? Можем ли мы приватизировать нашу жилплощадь не устанавливая счетчики?