Отец дал по расписке в 2020г 300тр в 2021г400тр все было на год, в августе 2022 умирает отец, должник утверждает, что
Отец дал по расписке в 2020г 300тр в 2021г400тр все было на год, в августе 2022 умирает отец, должник утверждает ,что 300выплатил, никаких бумаг нет подтверждения этому, должник собирается банкротится, как быть в данной ситуации
, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Если есть расписка можете подавать в суд, при условии что примете наследство конечно у нотариуса. Если у него нет расписки что деньги отец отдал то суд по вашей расписке долг с него взыщет.
По банкротству долг он конечно может списать.