Вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, по какому делу не написано, что это значит, скажите пожалуйста?

, Анастасия, г. Уфа
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с просьбой о предоставлении материалов дела для ознакомления. В деле будет заявление и иные документы, из которых можно получить информацию о предмете спора и сути предъявляемых требований, а также о том, какое отношение Вы имеете к этому делу.