Какие то выплаты, со стороны страховых компаний, возможно получить родственникам?

Добрый день. Автомобиль который совершил наезд на пешехода не был застрахован. Пешеход погиб на месте. Водителя признали виновным. Какие то выплаты, со стороны страховых компаний,

возможно получить родственникам?

, Саша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у виновника не было страховки то все денежные суммы можно получить только с него в судебном порядке. Ст. 1079 ГК РФ.

Саша
Клиент, г. Москва
РСА разве не выплачивает?

Нет.  Если у вас  КАСКО тогда получите возмещение. Если только ОСАГО, то не получите. Только с виновника.