У меня вопрос - Смогут ли ВУЗ отказать в предоставлении Академической справки после отчисления?

Здравствуйте, Учился в военной академии , несмотря на то что защитил вкр , и сдал госэкзамен отчислили за день до выпуска . У меня вопрос - Смогут ли ВУЗ отказать в предоставлении Академической справки после отчисления?

, Артур, г. Москва
Алина Мкртчян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Академическая справка не выдаётся тем студентам и обучающимся образовательных организаций, которые были отчислены из учебного учреждения, не закончив обучения на первом семестре, либо не прошедшим аттестацию ни по одной учебной дисциплине во время проведения промежуточной аттестации по завершению первого семестра.

Таким образом, Вы можете получить академическую справку за период обучения в вузе.