Что мне делать дальше, когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?
Добрый день. С банком заключила мировое соглашение. Плачу ежемесячно банку. Что мне делать дальше,когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?
, Лаура, г. Москва
Добрый день. С банком заключила мировое соглашение. Плачу ежемесячно банку. Что мне делать дальше,когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?
Здравствуйте, Лаура!
Добрый день. С банком заключила мировое соглашение. Плачу ежемесячно банку. Что мне делать дальше, когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?
Когда Вы оплатите весь долг мировое соглашение будет считаться исполненным.
Если на принудительное исполнение мирового соглашения был выдан исполнительный лист, то по факту полной оплаты Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании исполнительного листа исполненным.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.