Подскажите пожалуйста, я являюсь гражданкой РФ, могу ли я ездить в Казахстан часто?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь гражданкой РФ, могу ли я ездить в Казахстан часто? То есть, месяц находиться на территории Казахстана, месяц на территории РФ.
, Наталья, г. Екатеринбург
Мария Решетова
Здравствуйте, гражданину РФ на территории Казахстана без регистрации в Миграционной службе можно находиться не более 30 дней, повторное посещение Казахстана возможно лишь по истечению 90 дней с момента выезда из страны