Можно ли поставить на учет легковой прицеп без документов о покупке?

Легковой прицеп никогда не ставился на учёт, документы о покупке утеряны, можно ли поставить на учёт?

, Игорь, г. Якутск
Елена Барчанинова
Юрист, г. Нижняя Салда

Здравствуйте Игорь!
В данном случае имеется возможность установить право собственности на прицеп в судебном порядке. Вступившее в силу решение суда будет являться основанием для постановки на учёт.