Я и мой сын инвалиды.Нас поставили в общую очередь на квартиру, но очередь движется очень медленно, если я куплю квартиру на материнский капитал, то могу меня снять с очереди или нет?
я и мой сын инвалиды.Нас поставили в общую очередь на квартиру,но очередь движется очень медленно,если я куплю квартиру на материнский капитал,то могу меня снять с очереди или нет?А квартира будет куплена в малосемейке 18 кв.метров.
, Надежда, г. Москва