Ст. 171 ч. 3

здравствуйте. по ст. 173 ч 3 возможно ли обойтись только штрафом и прекратить уголовное дело? ранее не судим, размер крупный.

, Катрин, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Нет ни ч. 3 ст. 171 УК РФ, ни ст. 173.3. УК РФ, ни ст. 173 УК РФ.

Соответственно, предоставить ответ, исходя из тех данных, что Вы предоставили, не представляется возможным.

Здравствуйте!

В указанных вами статьях (171 и 173 УК РФ) нет части 3

Возможно- у вас ст.171.1 ч.3 (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации)

Здесь только может подойти вариант прекращения дела в связи с деятельным раскаянием (ст.28 УПК)

По ст.76.1 УК РФ ( Освобождение от уголовной ответственности в связи с возмещением ущерба в бюджет), можно прекратить только по части 1 или 2 ст.171.1 УК

Катрин
Клиент, г. Москва
а если все таки будет уголовное дело и судимость, с официальной работы могут уволить? ржд слесарь