Здравствуйте, подаю апелляционную жалобу, ст 264 ч.2.дали 10 мес
Здравствуйте, подаю апелляционную жалобу, ст 264 ч.2 .дали 10 мес. Поселения, не понимаю, что указать в причине пересмотра.
, Андрей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
Вы думаете мы понимаем, не видя Ваш приговор и апелляционной жалобы, которую Вы составляете?
Прикрепите указанные документы (можно в личные сообщения).
Юлия Душейко
Добрый день!
Укажите на чрезмерную суровость приговора, несоответствие назначенного наказания характеру и степени общественной опасности совершенного преступления, фактическим обстоятельствам дела, данным о личности подсудимого, обстоятельствам, смягчающим уголовную ответственность.
А конкретика пишется уже исходя из обстоятельств вашего дела.