Моя соседка не выполняет сови родительские обезательства, тратит детские пособия на себя и свою машину, у
Моя соседка не выполняет сови родительские обезательства, тратит детские пособия на себя и свою машину, у ребёнка которому 6 лет нет бонально трусов, часто остовляет одного дома кушает пицы, и пельмени покупные, также она отпускает его одного в магазин в наше время это очень опасно так как много детей проподает, что делать в такой ситуации!? Могу ли я оставить анонимный звонок чтоб они приехали и проверили или собрали комиссию на лешения родительских прав?