Мне надо получить копию приговора, к кому надо обратиться за копией и имеют ли право мне отказать в этом
, Екатерина, г. Сочи
Олег Химченко
Добрый день, Екатерина! Лицо, в отношении которого вынесен приговор суда, а также его защитник имеют право обратиться в суд с соответствующим заявлением о выдаче копии приговора. При этом отказать в выдаче указанного документа не могут.
Нужна доверенность от нее.