Платить придется мне, за аварию?
Продал машину,но не оформил никакого договора.Обещали сами снять с учета.В итоге переоформили ее только через 10 месяцев,а до этого попали в аварию.Потерпевший предьявил иск о возмещении ущерба к виновнику ДТП и ко мне,так как на момент аварии я был еще собственником автомобиля.
Что мне делать теперь.Факт продажи авто я не могу никак подтвердить,нет никаких документов.Платить придется мне,за аварию?
, Илья, снт. Волга