Можно ли ей получить гражданство РФ если у нее есть только копия украинского паспорта и прописка в нем стоит ЛНР?
Моя сестра потеряла паспорт Украины проживая в РФ. Можно ли ей получить гражданство РФ если у нее есть только копия украинского паспорта и прописка в нем стоит ЛНР?
, Марина, г. Москва
Николай Улесов
Либо ч/з установлении личности будете получать гражданство.
Либо обратиться в посольство Украины например в Белоруссии и получить паспорт.