В квартире никто не проживал 4 года, но показания воды отправлялись каждый раз с увеличением, в итоге в июне
Добрый день! Хотелось бы узнать делается ли перерасчет воды в такой ситуации. В квартире никто не проживал 4 года, но показания воды отправлялись каждый раз с увеличением, в итоге в июне прошлого года была была последняя оплата за 468 м3 (еще с непросроченным счетчиком), далее истек срок поверки счетчика. Сейчас с просрочкой сделали поверку, на данный момент фактически намотано 464 м3
, ольга, г. Воронеж