2 часть4 что светит лишение прав?

Здравствуйте 12.2 часть4 что светит лишение прав? Или промтт можно отделаться штрафом

Уточнение от клиента
И не чего не сделать?
, Виталий, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За это нарушение возможно только лишение

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Виталий
Клиент, г. Кемерово
Просто у меня две машини в собственности одна после пожара, вторая просто была битая чуток и я номера все снимал и просто перепутал номера не на ту поставил. Подскажите что сейчас делать?