Здравствуйте, хочу проконсультироваться на счет договора коммерческой аренды, проверить его
Здравствуйте, хочу проконсультироваться на счет договора коммерческой аренды, проверить его.
Здравствуйте!
Вы можете написать в чат выбранному юристу и отправить документ на проверку. Готов взяться за данную работу.
Дарья, здравствуйте!
Имею опыт работы с вопросами коммерческой аренды. Можете направить мне проект договора и вопросы, которые вас волнуют в первую очередь.
Здравствуйте, Дарья.
Договор аренды регулируется главой 34 ГК РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/cac65a05697011caaa0eff7d476d867137f1f92a/
ГК РФ Статья 606. Договор аренды
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Также необходимо руководствоваться Постановлением Пленума ВАС РФ от 17.11.2011 N 73 «Об отдельных вопросах практики применения правил Гражданского кодекса Российской Федерации о договоре аренды» и другими Постановлениями ВС РФ.
Для проверки и составления данного Договора — нажмите «Общаться в чате».