При расчёте моей пенсии по п 4 ст 30 ФЗ 173 ПФР получил расчётное значение пенсии 2050 руб, а в расчёт взял 66о руб
При расчёте моей пенсии по п 4 ст 30 ФЗ 173 ПФР получил расчётное значение пенсии 2050 руб , а в расчёт взял 66о руб ссылаясь на п7 этого закона.Но в п 7 написано что это минимальное значение РП.Правда ПФР говорит что в п4 максимальное значение РП= 550 руб. Если это так ,то значит два пункта закона 4 и7 противоречат друг другу,а этого не должно быть. Может кто то подскажет как мне заставить ПФР пересчитать мне пенсию.Платить юристу у меня нет денег.Заранее благодарю за помощь. Надия. Самара.
, Надия, г. Москва