Что необходимо предоставить в суд

Здравствуйте! Бывший муж- военный пенсионер. Не работает уже 2 года( не хочет). У нас 3 малолетних детей. Платит на них пол пенсии (12000руб). И на этом его участие в воспитании и обеспечении детей закончились…Хочу подать на алименты в ТДС. Каковы шансы выиграть? Что необходимо предоставить в суд.спасибо!

, Анна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Дополнительно к стандартным документам также решение суда (либо судебный приказ) об установлении алиментов в долевом отношении.

За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления, иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи как в онлайн, так и в оффлайн режиме осуществляются на платной основе.