Здравствуйте, с арестованого счёта детское пособие снять можно в банке?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,С АРЕСТОВАНОГО СЧЁТА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ СНЯТЬ МОЖНО В БАНКЕ?
, Татьяна, г. Москва
Ренат Исмагилов
Добрый день!
Пристав может списать деньги с социального счета, т.к он не видит его статус, для того чтобы снять арест с данного счета нужно обратиться в службу приставов со справкой подтверждающей, что счет социальный и арест снимут.