Могу ли я претендовать на свою часть?

Здравствуйте, такая ситуация. Мой бывший муж состоявший со мной в браке получил квартиру, как сирота. Дело в том, что площадь ему дали больше, так как у меня не было своего жилья, я собирала документы и предоставляла их, перед тем как он получил Мы с ним развелись, есть ребёнок несовершеннолетний. Могу ли я претендовать на свою часть? Квартира если не ошибаюсь не приватизирована. Во время получения жилья, ребёнка ещё не было

, Татьяна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Татьяна. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть документы, на основании которых ему предоставили жилье.