Может ли в такой ситуации работодатель выплачивать зарплату на счёт другого лица по доверенности

Я нахожусь в процедуре банкротства. Может ли в такой ситуации работодатель выплачивать зарплату на счёт другого лица по доверенности

, Сергей, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Работодатель должен выплачивать зар. плату на ваш счет. Арбитражный управляющий будет выдавать вам МРОТ.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Работодатель может выплачивать вам в ходе процедуры банкротства сумму равную прожиточному минимуму любым способом и на любой другой счёт,  всё остальное он будет перечислять в конкурсную массу финансовому управляющему.

В случае если мой комментарий стал для Вас полезен, пожалуйста не забудьте поставить в конце ПЛЮС, заранее благодарен!