Какой может быть выход из ситуации?
Здравствуйте, купили участок с домом в СНТ, подъезда к участку через садоводство нет. На месте где должна проходить дорога к участку стоит гараж соседей, на просьбы убрать не реагируют. Обращение председателю СНТ написано, мер не принято. Какой может быть выход из ситуации?