При продаже недвижимости принадлежащей маме нужно ли согласие детей ( все взрослые)
в доме прописаны мама и я с супругой,есть сестра проживающая отдельно. при продаже недвижимости принадлежащей маме нужно ли согласие детей ( все взрослые)
, Олег, г. Славгород
Игорь Решетников
Здравствуйте. Если мама является единоличным собственником, то согласие остальных ей не нужно.