Какие максимальные сроки перечисления денег?
В отношение меня было совершенно преступление. Обвиняемых посадили,должны выплатить ущерб. Приставы запросили реквизиты счета с мокрой печатью. Все передал. Какие максимальные сроки перечисления денег ?
, Стас, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
А это зависит от возможности что-то взыскать с обвиняемых.
Судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства будет предпринимать определённый комплекс мер принудительного исполнения: направлять запросы на предмет наличия дохода и имущества и т.д.
Но если у них нет ни имущества, ни дохода, решение вашего вопроса рискует затянуться на неопределённый срок.