У меня такая ситуация.Это было давно в 2013 году муж меня бросил с ребёнком и кредит повесил на меня
Добрый день. У меня такая ситуация.Это было давно в 2013 году муж меня бросил с ребёнком и кредит повесил на меня. Я этот кредит не смогла оплатить. И банк подал в суд на меня. Сейчас на работе справку просят то что нет судимости. А у меня это видно. Через сколько лет автоматом удаляется это. И что мне делать? Уже 9 лет прошло. Я всё оплатила. Уже у меня и фамилия другая. А эта судимость не удаляется.
, Талия, г. Казань
Светлана Руднева
Добрый день Талия наличие кредитной задолженности перед банком это гражданско-правовая ответственность. В вашем вопросе речь идет о судимости.