Как дочь может оформить медицинскую страховку в Москве без нашего присутствия
Мы проживаем в Карачаево-Черкессии. Дочь 17 лет поступила в ВУЗ г. Москвы. Она попыталась переоформить свою медицинскую страховку на Московскую , для прикрепления к поликлинике по месту учёбы и временной регистрации в общежитии ВУЗа. У неё потребовали для переоформления страховки присутствия родителей, поскольку она несовершеннолетняя. Мы проживаем далеко и не можем приехать для этого. Как дочь может оформить медицинскую страховку в Москве без нашего присутствия.
, Валерий, г. Москва