Так-же вопрос: Нужна ли какая-то лицензия для проведения школьных дискотек с платным входом?
Здравствуйте, Интересует вопрос какой ОКВЭД нужен для открытия ИП при сфере деятельности «Организация дискотек, концертов».
, Ахмад, г. Казань
Олжас Жусупов
Здравствуйте!
93.29.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев.
Данная деятельность не подлежит лицензированию. Стоит отметить то, что помещение, в котором может проводиться должно соответствовать нормам пожарной безопасности (СНиП).