Я замужем муж отбывал наказания сейчас освободился, связи с ним нет и где он сейчас я не знаю как можно без него развестись
, Дарья, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Дарья!
Можно обратиться с исковым заявлением о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества в суд по последнему известному месту жительства супруга.
Могу составить исковое заявление и представить Ваши интересы в суде. Обращайтесь в личные сообщения