Почту согласие от арбитражного управляющего, могут ли отказать в сбербанке при выдаче денег?
Здравствуйте,мне отправил на элек.почту согласие от арбитражного управляющего,могут ли отказать в сбербанке при выдаче денег?
- Screenshot_20220907-164002_PDF Reader.jpg
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы в реструктуризации долгов, то не должны Вам отказать. Если Вы в реализации имущества, то банк не может выдавать Вам деньги на основании согласия управляющего.
Олег Соболев
Здравствуйте
Вам нужно заполнить и подписать у управляющего вот такое заявление. В реструктуризации по нему спокойно выдают деньги.
Также в реализации вы можете получить у фу вот такое разрешение.
По нему тоже Сбербанк без проблем в Москве все выдает.
Проверено лично ни один раз. Своим Клиентам только по этим документам и выдаем деньги.