Займ по расписке
У меня человек занял 3000 под расписку на 2 дня еще в октябре но до сих пор деньги не вернул. Хочу составить заявление мировому судье но моя расписка не совсем корректно составлена но все данные там есть но я не знаю верны ли те данные которые он указал. Могу ли я вернуть свои деньги по расписке?
, Алена, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
ФИО и подпись заёмщика имеются?
Обращайтесь в суд, по тем данным, которые указаны в расписке.