Меня удивило отсутствие платежек, стали разбираться и выяснилось, что у меня есть только договор присоединения и все
Доброе утро. Уважаемые юристы у меня вопрос по оплате электроэнергии, готов получить и платную и бесплатную консультацию.
В 2017 году заключил договор технического подсоединения с МОЭСК. Поставили ящик с Меркурием провели провода к бытовке, больше на участке ничего не было.
Три года назад поставили коробку дома и провели в него провода, в этом году сделали электричество в доме и все лето по выходным туда ездили. Меня удивило отсутствие платежек, стали разбираться и выяснилось, что у меня есть только договор присоединения и все. Залезли в интернет почитали про бездоговорное потребление и обалдели. Пишут об астрономических суммах взыскания про безумные тарифы и миллионные суммы. Хотим понять на сколько у нас все плохо и что делать.
, Юрий, г. Москва