Как подать на развод без присутствия мужа?
Хочу подать на развод. Мужа украли его родственники(люди из южных регионов). Понимаю, что жизни мне они не дадут. Я беременна к тому же. Как подать на развод без присутствия мужа? Я подала заявление в полицию на то, что его украли. Но хочу ближайшем времени развестись. Как можно это сделать?
, Лилия, г. Москва
Анна Маркина
Здравствуйте, Лилия. Развод в отсутствии одного из супругов проводится в судебном порядке.