Если есть, как изменить формулировки?

Добрый день!

Родственники хотят оформить доверенность на двух лиц от пожилого человека на выполнение большого перечня действий, среди которых:

" быть моими представителями во всех компетентных органах, учреждениях, коммерческих и некоммерческих организациях Российской Федерации, в том числе в жилищно-эксплуатационных организациях, Инженерных службах, Центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы», РЭУ, ДЕЗ, Едином информационном расчетном центре, ЖЭКе, БТИ, органах ЗАГС, органах исполнительной власти, органах местного самоуправления, органах опеки и попечительства, в Едином государственном реестре недвижимости, УФМС, отделе ФМС, архивах, нотариальной конторе, телефонном узле (МГТС), перед интернет-провайдерами и операторами мобильной связи, в паспортном столе, медицинских учреждениях, страховых компаниях, налоговой инспекции, военных ведомствах, в любом почтовом отделении связи, телеграфе по всем основаниям; по всем касающимся меня вопросам, с правом получения всех касающихся меня справок и документов (и их дубликатов), а также получения причитающегося мне имущества, выплат, пенсий, субсидий, компенсаций, лекарственных средств и средств реабилитации; с правом заключения и расторжения договоров на оказания услуг телефонной связи, с правом переоформления абонентских номеров с моего имени и на моё имя;" и

" подавать от моего имени любые заявления, запросы, собирать необходимые справки, выписки, удостоверения, документы и дубликаты документов, предъявлять их по требованию, распоряжаться денежными средствами по оплате необходимых расходов, тарифов, налогов, сборов и пошлин, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением поручения."

Нет ли тут каких-либо рисков, связанных манипуляцией с недвижимостью, имуществом, пропиской и т.п.?

Если есть, как изменить формулировки?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут