Скажите пожалуйста обязательно ли прописываться?
Здравствуйте. 5 лет назад получила квартиру как сирота, срок истёк и теперь квартира соц.найма. Хочу приватизировать, но мне сказали нужно в ней прописаться, я с семьёй на данный момент проживаю в другом городе и прописана в квартире мужа. Квартира у него в собственности. Скажите пожалуйста обязательно ли прописываться?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Елена!
Для указанных Вами целей — обязательно.
Если Вам необходима более подробная консультация по поставленному вопросу, она возможна путем обращения в личную почту (чат) на возмездной основе. Стоимость консультации определяется по соглашению сторон с учетом минимальных тарифов, установленных Правилами сайта.