Самозанятый для моей деятельности не подходит, а если оформлю ИП, то думаю что вряд ли вскоре окуплю его
Здравствуйте, продаю кроссовки, покупаю за границей и отправляю покупателю.
Думаю, что скоро будут большие обороты по карте, что наверное не очень хорошо. Самозанятый для моей деятельности не подходит, а если оформлю ИП, то думаю что вряд ли вскоре окуплю его. Что посоветуете?
, Клиент, г. Москва
Павел Бембеев
работайте без открытия ИП, до первой проверки, штраф в размере от пятисот до двух тысяч рублей, потом откроете ИП а дальше по ситуации.