Можно ли мне туда со старшим братом и учиться без родителей?

Здравствуйте мне 14 лет,и у меня есть один вопрос

Я хочу полететь со старшим братом (25лет) в Южную Корею город Сеул на несколько лет.

, Саша, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Без Ваших законных представителей, которыми являются Ваши родители, Вас могут выпустить за пределы Российской Федерации только в том случае, если они дадут согласие на выезд, которое в свою очередь нужно будет нотариально оформить.

Если брат является Вашим попечителем, то никаких препятствий для пересечения границы не должно возникнуть.