Может ли полиция признать эту транзакцию недействительной и вернуть деньги?
Под давлением мошенников сама взяла кредит и сама перечислила эти деньги через банкомат Тинькофф на их карту (внесение наличных). Может ли полиция признать эту транзакцию недействительной и вернуть деньги?
, Лара, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Здравствуйте, Лара!
Обязательно напишите заявление в полицию, и не сдавайтесь даже если изначально вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, такое бывает из за некомпетентности отдельных сотрудников полиции.