После установления отцовства у сына поменяли отчество, а исполнительный лист выдан на старое отчество
Здравствуйте, подала на установление отцовства и алименты на своего сына. После установления отцовства у сына поменяли отчество, а исполнительный лист выдан на старое отчество. И теперь судебные приставы не принимают, так как отчество отличается. Что делать в этой ситуации?
, Алена, г. Челябинск
Гулнора Мавлудова
Здравствуйте, Алена!
Обратитесь в суд за выдачей нового исполнительного листа. С собой возьмите документы подтверждающие смену отчества.